Auction 762T, Lot # 51
Tere Turu (México) Paisaje Valle de México. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado al reveso 1978. Presenta restauración. Dimensiones: 40 x 40 cm. Estimado $13,000-15,000